"Музеи Енисейской Сибири - детям"

19 сентября 2024 г.
"Музеи Енисейской Сибири - детям".
18 сентября 2024 года в рамках сетевого проекта "Музеи Енисейской Сибири - детям" дети подготовительных к школе групп «Винни-Пух» и «Умка» посетили выставку Музейно-выставочного центра города Назарово "Жить надо с восторгом", которая была посвящена нашей знаменитой землячке - выдающейся советской актрисе кино, народной артистке СССР Марине Алексеевне Ладыниной. Экскурсовод познакомил ребят с богатым творчеством актрисы, с ее биографией, с секретами ее успеха. Ребята с большим интересом слушали рассказ и рассматривали атрибуты и кинонаряды М. Ладыниной. Наши ребята были в восторге от экскурсии, они еще долго делились своими впечатлениями и яркими эмоциями!
#МузеиЕнисейскойСибири_детям
#МузейНазарово