"Неделя мужества"

26 февраля 2024 г.
"Неделя мужества". . . . . . .
"Неделя мужества".

С целью профилактики ДДТТ, в период с 19 по 22 февраля 2024г. в нашем МАДОУ прошла «Неделя мужества», приуроченная ко Дню защитника Отечества. В ходже этой недели воспитанники нашего детского сада приняли участие в различных мероприятиях: викторинах, дидактических играх, спортивных развлечениях, направленных  на закрепление знаний ПДД, формирование навыков безопасного поведения на улицах города.
Для родителей воспитанников были подготовлены памятки: «Соблюдай ПДД - не случится ДТП», «Памятка юного пешехода» и др., напоминающие  о необходимости позаботиться о безопасности юных участников дорожного движения.
Мы призываем  всех участников дорожного движения к соблюдению правил безопасного поведения на дорогах! Будьте внимательны и осторожны!