"Неделя мужества"

26 февраля 2024 г.
"Неделя мужества". . . .
"Неделя мужества".

С целью профилактики ДДТТ с 19 по 21 февраля 2024г. в младшей группе «Фея» прошла «Неделя мужества»,  приуроченная ко Дню защитника Отечества, в ходе которой с детьми были проведены: игровое занятие познавательного цикла, беседа «Дорожные происшествия», рассматривание иллюстраций на тему «Моя улица», дидактические игры «Собери светофор», «Светофор дает советы», аппликация «Осторожно пешеход», направленные на формирование у детей элементарных знаний о правилах дорожного движения, о значении сигналов светофора. А для родителей воспитанников были изготовлены памятки «Безопасная дорога».