«Осень золотая»

10 сентября 2024 г.
«Осень золотая». .
«Осень золотая».
В рамках познавательно-исследовательского проекта «Осень золотая» 6 сентября 2024г. воспитанники средней группы «Русалочка» совершили познавательную экскурсию в Березовую рощу, целью которой было обогатить и систематизировать знания детей об осенних изменениях в природе. В ходе экскурсии ребята любовались яркими красками осени, рассматривали деревья, сравнивали листья по форме, размеру и цвету, собирая  их в красивые осенние букеты.Ну и конечно же, весело играли и запускали "салют" из разноцветных листьев. Вот так весело и с пользой ребята провели время!